На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый канал обнародовал итоги расследования утечки серии "Шерлока"

Несколько дней назад в ответ на вопросы общественности и профессионального сообщества по поводу того, как в России смогла накануне телеэфира произойти утечка в сеть последней серии четвертого сезона многосерийного фильма "Шерлок Холмс", представители Первого канала пообещали опубликовать результаты расследования.

Напомним, что сериал выходил в России практически одновременно с Британией. А скандал привел к тому, что в Москве был даже отменен мастер класс одного из сценаристов и продюсера "Шерлока" - Стивена Моффата. Он с женой - Сью Верчью должны были выступить по приглашению Академии Первого канала. И вот - не прошло и недели со времени обещания, как Первый канал и компания BBC Worldwide выступили с заявлениями по итогам проведенного расследования по поводу недавнего инцидента с утечкой телевизионного контента в сеть.

"Первый канал завершил расследование по поводу онлайн-утечки последнего эпизода 4-го сезона "Шерлока". Мы с сожалением сообщаем, что один из наших сотрудников, не имея …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх