На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пушков призвал ОБСЕ отказаться от наблюдения за выборами на Украине

"Это выглядит пустой формальностью, поскольку Киев запретил им въезд", - отметил парламентарий. "Если бы ОБСЕ на деле заботилась о своих принципах, ей следовало бы вообще отказаться направлять свою миссию на Украину", - заявил Пушков.

Напомним, ранее пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Томас Раймер сообщил, что Бюро готовит приглашение принять участие в наблюдении за выборами президента Украины всем 56 государствам-участникам ОБСЕ, включая Россию.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта. На прошлой неделе Верховная рада приняла закон, запрещающий наблюдение за выборами разных уровней гражданам "государства-агрессора", признанного таковым решением украинского парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх