На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тюльпанов: Взрывы в метро неслучайно произошли в день приезда президента

"Страшная трагедия, которая унесла жизни петербуржцев, на мой взгляд, бесспорно, является спланированной провокацией, направленной против всего нашего государства", - заявил журналистам председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вадим Тюльпанов, в прошлом - спикер Законодательного собрания Северной столицы. "Мы понимаем, что неслучайно взрывы произошли именно в день, когда в Санкт-Петербурге состоялись мероприятия с участием президента России", - подчеркнул он.

Тюльпанов уверен, что это демонстративный теракт, совершенный для того, чтобы дискредитировать Россию, "в том числе - накануне значительных политических, культурных и спортивных событий, запланированных к проведению в Северной столице" (футбольного Кубка Конфедераций, Невского экологического конгресса, сессии Межпарламентского союза и других - прим ред.). По словам сенатора, на следующей неделе в Совете Федерации состоится совещание с заместителем министра МВД Александром Горовым как раз на тему обеспечения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх