На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жилинспектор подал в суд на посетительницу за размещенное в соцсетях видео

Напомним, что в декабре прошлого года 56-летняя Марина Мачнева пришла со своим вопросом к главе городской жилищной инспекции Петербурга Владимиру Зябко в часы его приема. Разговор не заладился.

- Компенсация за приемы не предусмотрена. Вам делать нечего, а вы все ходите и ходите, - говорит чиновник, после чего встает и уходит.

- Владимир Михайлович, вы куда? Вы нарушаете мои права, прерывая прием, - вопрашает вслед посетительница.

Все это время женщина открыто снимала его на камеру телефона, потом выложила видео в соцсети с комментарием: "Зябко, чтобы прекратить прием, просто покинул приемную граждан в 11.40, хотя обязан принимать до 13.00". Спустя некоторое время она узнала о судебном иске в свой адрес.

Марина является активисткой группы мониторинга работы жилищников и коммунальщиков "Наблюдаем за ЖКХ". Вопросов по коммуналке у нее накопилось немало, но уже несколько месяцев она не могла попасть на прием к чиновнику. Один из ее вопросов был как раз про часы приема граждан, но ни …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх