На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал на выходные: "Сын" - крепкий вестерн с отличными актерами

Итак, что такое "Сын" и почему его стоит увидеть. Это - экранизация относительно нового романа американского писателя Филиппа Мейера. Вестерн, но не самый типичный - события происходят в конце XIX и начале XX веков, а этот период в масскульте далеко не так популярен, как предшествовавшая ему эпоха Дикого Запада. В центре внимания - влиятельный техасский клан МакКалоу, пытающийся создать свою нефтяную империю, отбиваясь от постоянных атак мексиканцев, стремящихся вернуть штат себе.

Главу семейства играет блистательный Пирс Броснан, и уже одно это - безоговорочная причина для просмотра десяти серий первого сезона (уже известно, что будет и второй). Аристократичный ирландец заменил отказавшегося от роли новозеландца Сэма Нила, и сериал от этого, похоже, только выиграл.

Мрачный ковбой с тяжелым прошлым, не гнушающийся плести интриги и при необходимости лично марать руки кровью невинных, из экс-Бонда вышел, что и говорить, отменный.

Вышеупомянутое прошлое, кстати, демонстрируется в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх