На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" объявил об уходе Мирчи Луческу

"Зенит" благодарит Мирчу Луческу и его тренерский штаб за работу и желает удачи в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении на сайте питерского клуба.

Собственно, уход Луческу ни для кого не стал сюрпризом. Причин расставания с румыном сразу несколько: здесь и неудачное выступление в чемпионате России, в котором "Зенит" занял третье место и остался без Лиги чемпионов. Можно вспомнить и вылет команды из Лиги Европы на стадии 1/16 финала, разгромное поражение от "Анжи" (0:4) в 1/8 розыгрыша Кубка страны. Добавим сюда непростые отношения с несколькими игроками, и картина для Мистера, как еще называют Луческу, вырисовывается весьма печальная.

Вероятно, сменщиком Луческу станет Роберто Манчини. По некоторым данным, новый руководитель "Зенита" Сергей Фурсенко сегодня вылетел в Милан, где у него состоялась встреча с Манчини. По ее итогам стороны пришли к согласию, и официально о назначении Роберто должно быть объявлено в начале следующей недели.

Напомним, последним местом работы Манчини …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх