На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" обыграл "Химки" перед стартом в Лиге Европы

"Спартаку" уже на следующей неделе предстоит старт в Лиге Европы. По предыдущим результатам и, особенно качеству игры, встреча с "Химками" внушала определенные опасения.

Но "Спартак" на этот раз сыграл более уверенно. В первом тайме счет открыл Айтртон, а сама комбинация вполне может войти в учебник игры в футбол. Александр Соболев пасом пяткой нашел Николая Рассказова, который по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот на Айртона. Бразилец был точен.

После перерыва пришла пора забивать для Квинси Промеса. Голландцу до этого откровенно не везло, но его пушечный удар в ближний угол на 48-й минуте стал неберущимся. На 68-й минуте точку в контратаке хозяев поставил Эсекьель Понсе.

И лишь под занавес встречи поклонников "Спартака" немного огорчил Денис Глушаков, поразивший ворота прямым ударом со штрафного. Досаду вызвала и желтая карточка Александра Соболева, который не сыграет в следующем туре против ЦСКА.

"Спартак" набрал 10 очков и пока поднялся на шестое место в таблице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх