На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Рубин" победил "Арсенал" и поднялся на четвертое место в РПЛ

Уже к перерыву хозяева вели 2:0. Голами отметились Даниил Хлусевич на 25-й и Лука Джорджевич на 32-й минутах. Однако все перевернулось во втором тайме. На 52-й минуте Сергей Ткачев получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной и оставил "Арсенал" в меньшинстве. А Джордже Деспотович реализовал 11-метровый - 1:2.

Через семь минут Сергей Макаров восстановил равновесие в счете - 2:2, а еще спустя семь минут Карл Старфельт вывел гостей вперед. На этом казанцы не остановились: на 89-й минуте Михаил Костюков установил окончательный счет встречи - 4:2.

Благодаря этой победе "Рубин" вышел на четвертую строчку чемпионата РПЛ. А "Арсенал" остался на 13-й позиции и рискует оказаться в зоне вылета по результатам заключительного, 30-го тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх