На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обновление MIUI 10 радикально улучшило камеру в Xiaomi

Сразу ряд топовых смартфонов Xiaomi получили возможность установки обновленной версии прошивки MIUI 10, в которой улучшено приложение камеры.

Так, на бюджетный флагман Pocophone F1 на процессоре Snapdrahon 845 возможна установка бета-версии MIUI 10.8.12.4. После обновления камера получит возможность съемки в slow-mo с частотой 960 кадров в секунду. Кроме того, в ней реализованы режимы съемки с частотой 120 и 240 кадров в секунду, которые делают видео более плавным.

Еще одним нововведением стал режим Super night scene mode, который позволяет в условиях низкого освещения получать четкие снимки. В этом режиме смартфон делает восемь кадров и объединяет наиболее четкие их части.

Эти функции впервые появилась в слайдере Mi Mix 3. Теперь, помимо Pocophone F1, они также доступны в смартфонах Xiaomi Mi8 и Mi8 Explorer Edition.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх