На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МОК назвал австралийский Брисбен главным кандидатом на проведение летних Игр-2032

Здесь надо отдать должное руководству МОК, которое фактически прекратило дорогостоящие битвы между городами за право принимать Игры. Их предвыборные кампании длились годами и стоили претендентам миллионов и миллионов долларов. Часто выборы заканчивались обвинениями в подкупе, нечестных махинациях с голосами, что приносило прибыль расплодившимся частным организациям, использовавших все эти мошеннические методы в своих далеких от спорта целях.

Кажется, теперь это позади. Как сообщается в пресс-релизе МОК, Комиссии по будущему хозяину Игр Олимпиады учитывала при вынесении своего предложения ряд конкретных требований. Австралия - страна, любящая спорт и постоянно участвующая в летних и зимних Олимпийских играх. Брисбен предложил использовать для Игр 84 процента уже имеющихся и временных спортивных сооружений, что уменьшит стоимость Олимпиады-2032. Игры поддерживают правительство Австралии, население страны и частный экономический сектор. По подсчетам аналитиков, Олимпиада принесет прибыль в 6,1 миллиарда долларов США самому Брисбену и 13,4 миллиарда всей Австралии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх