На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ОПЕК+ продолжит наращивать добычу нефти, невзирая на "омикрон"

Темпы восстановления добычи сохраняются, в январе суммарно страны-участницы сделки увеличат производство на 400 тыс. баррелей в сутки. Ранее, многие эксперты ожидали, что ОПЕК+ примет решение снизить темпы восстановления добычи в начале года или вовсе на время заморозить рост производства.

Решение альянса наиболее благоприятное для России. Как отмечал ранее вице-премьер Александр Новак, Россия пока не видит необходимости в срочных мерах на рынке нефти из-за нового штамма коронавируса.

Нашу страну устраивают цены выше 60 долларов за баррель, а снижение котировок ниже 75 долларов позволит уменьшить напряженность на внутреннем рынке автомобильного и авиационного топлива. Кроме этого, декабрь и январь - пик нефтедобычи российских компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх