На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Белорусский защитник "Краснодара" вошел в команду недели Лиги Европы

В нее вошел, в том числе, представитель единственной российской команды, выигравшей свой еврокубковый матч на этой неделе - белорусский защитник "Краснодара" Александр Мартынович. Он провел на поле весь матч против турецкого "Акхисара" и помог своей команде победить на выезде со счетом 1:0 - автором единственного гола стал Виктор Классон.

Мартынович продемонстрировал, что находится в прекрасной форме. Недавний вызов в сборную Беларуси и участие "от звонка до звонка" в двух матчах Лиги наций не повлиял на его кондиции, и он был одним из лучших на поле в составе "Краснодара".

В символическую сборную недели в Лиге Европы включен еще один белорусский футболист - вратарь БАТЭ Денис Щербицкий, отстоявший "на ноль" в игре с венгерским "Види". Борисовчане выиграли со счетом 2:0 - значимость этого успеха трудно переоценить, поскольку в следующем матче подопечным Алексея Баги предстоит сыграть с гораздо более серьезным соперником - греческим ПАОКом, не так давно огорчившим московский "Спартак". А …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх