На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мун Чжэ Ин подчеркнул важную роль России в решении корейской проблемы

Новый президент Республики Корея (РК) Мун Чжэ Ин считает очень важными для Сеула отношения с Россией и надеется на помощь Москвы в решении различных проблем Корейского полуострова. Об этом заявил спецпосланник президента РК Сон Ён Гиль, который в ближайшее время прилетит в Россию, чтобы донести до руководства РФ позицию нового правительства Сеула по ключевым вопросам. Напомним, что ранее в телефонной беседе с Мун Чжэ Ином Владимир Путин пообещал, что лично примет спецпосла Сон Ён Гиля.

"В ходе беседы президент Мун много говорил о той важности, которые имеют для Сеула отношения с Москвой", - заявил журналистам спецпосланник Сон Ен Гиль, комментируя содержание состоявшегося разговора за обедом, куда Мун пригласил своих спецпослов в ключевые для Кореи страны - Россию, США, Китая, Японию и ЕС.

Сон Ен Гиль также высказал мнение, что президент России Владимир Путин может сыграть роль посредника для решения ядерной проблемы КНДР. "Есть оценки, что с учетом отношений с лидером КНДР Ким Чен …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх