На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Михаил Вилков: Огорчен, что матч "Зенит" - "Спартак" доверили не мне

Руководитель департамента судейства и инспектирования Александр Егоров, комментируя вашу работу на матче, сказал, что это был не ваш день. Вы тоже  так считаете?

Михаил Вилков: Соглашусь. Это была не лучшая моя игра.

В чем причина?

Михаил Вилков: Причин нет никаких, просто так сложился матч с обилием сложных моментов в первом тайме. Так бывает. Надо разбираться в этих моментах во время игры.

Почему никто из помощников не подсказал, что Ятченко играл рукой, если вы сами не увидели? В итоге не назначили пенальти в ворота "Енисея"…

 

Михаил Вилков: К сожалению, я ошибся в этом моменте. Теперь, в спокойной обстановке, проанализировав матч и свою работу, могу сказать, что в данном эпизоде необходимо было назначить одиннадцатиметровый в ворота "Енисея". Несмотря на небольшое расстояние между игроками, рука Ятченко была в неестественном положении. Находясь в своей позиции, я был перекрыт игроками. И защитник был спиной ко мне. Я просто не увидел, что произошло. Никто из помощников не мог помочь в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх