На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вячеслав Тимченко: В РФ госгарантии защиты прав потребителей стали трендом

Права потребителей во всевозможных аспектах стали одним из главных вопросов, которые неделю назад, 15 июня, в ходе прямой линии граждане обсуждали с Президентом России Владимиром Владимировичей Путиным. Это логично, объяснимо и понятно, ведь потребителем в самом широком смысле - товаров, услуг, продовольственных, сырьевых, энергетических и иных ресурсов - является каждый из нас. Качество и доступность товаров, своевременность и должный профессиональный уровень оказания услуг, их релевантность общественному запросу и тому подобные моменты во многом определяют благополучие людей, служат критериями оценки качества жизни.

Около двух месяцев назад, 18 апреля, состоялось заседание президиума Государственного совета по вопросу развития Национальной системы защиты прав потребителей. В процессе подготовки к нему рабочая группа под руководством губернатора Курганской области Алексея Кокорина тщательно промониторила ситуацию на потребительском рынке, проанализировала основные проблемы, выявила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх