На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Цивилев: Я всегда был человеком команды

Сделать Кузбасс регионом номер один за Уралом в социально-экономическом плане, подающим пример другим субъектам РФ, - такую амбициозную цель поставил новый глава области. И не только перед собой.

- Я один Кузбасс не изменю. Я всегда был человеком команды. Вы все - руководители городов и районов - команда, которая отвечает за развитие Кузбасса. И я говорю с вами как один из членов команды, - заявил врио губернатора Сергей Цивилев.

Разговор о том, какими путями планируется достичь цели, откладывать не стали. Уже к девятому июля (когда исполнится сто дней пребывания врио губернатора у власти) в регионе должна быть принята программа социально-экономического развития вплоть до 2030-2035 года.

- Предлагаю начать работать над ней вместе с жителями области, учитывая их мнения и пожелания, уже с сегодняшнего дня, - сказал Цивилев. - Программа создается для жителей, и они должны знать, что мы делаем и для чего. Важно, чтобы нас понимали и нам доверяли. А сразу после девятого июля начнется …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх