На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят - 12-й

Поул-позишн на трассе в Сильверстоуне стал для Хэмилтона шестым в сезоне и 67-м в карьере. Больше только у легендарного Михаэля Шумахера (68). Кроме того, британец обновил рекорд скорости прохождения круга трассы: он преодолел его за 1 минуту и 26,6 секунды.

Второе и третье места у пилотов "Феррари", финна Кими Райкконена и немца Себастьяна Феттеля, соответственно.

Что касается Даниила Квята, выступающего за "Торо Россо", российский гонщик не сумел пробиться в финальный сегмент квалификации, показав лишь 12-й результат. Утешить Даниила может лишь тот факт, что его партнер по команде, испанец Карлос Сайнс-младший, выступил еще хуже: он будет стартовать с 14-й позиции.

Добавим, что пилот "Макларена" Фернандо Алонсо несмотря на 13-ю строчку, начнет завтрашнюю гонку с самого дна из-за штрафа за замену двигателя перед британским Гран-при (минус 30 позиций). Компанию ему составит Даниэль Риккардо, сменивший перед уик-эндом коробку передач и получивший за это штраф "минус 5 позиций". …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх