На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тренер сборной Хорватии: В России нам оказали замечательный прием

Насколько сложно будет играть против хозяев чемпионата мира? Хорватия уже проходила это в 1998-м и на прошлом турнире в Бразилии.

Златко Далич: Мы не можем выбирать себе соперников. Нам предстоит матч огромной важности, и неважно, кто будет нам противостоять. Да, Россию будут поддерживать болельщики. Но каждую неделю наши футболисты играют на переполненных стадионах, и они привыкли к такой обстановке. Так что это не будет для нас проблемой. Не нужно искать отговорок, мы должны играть в свой футбол независимо от соперника.

Россия сыграет в такой же оборонительный футбол против вас, как против Испании?

Златко Далич: Я не могу сказать ничего об их плане на эту игру, о тактике. Я могу пытаться предугадать, но это будут только догадки. Знаю только наш план и нашу тактику. Мы будем делать то же, что и в предыдущих трех матчах. Стараться играть организованно, плотно обороняться. Но, безусловно, нам надо играть еще лучше, использовать свои сильные стороны. У нас есть все необходимое. А наш …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх