На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сальников: Российским пловцам не страшны критерии отбора на ЧМ

За путевки в Будапешт будут бороться сильнейшие российские пловцы. Среди них призеры Олимпийских игр - Юлия Ефимова, Евгений Рылов, Антон Чупков, Владимир Морозов, Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Анастасия Фесикова, чемпионы и призеры мира и Европы Александр Красных, Вероника Попова, Дарья Устинова, Светлана Чимрова и многие другие. Причем критерии отбора в национальную команду в новом четырехлетнем цикле перед Играми-2020 ужесточились. На олимпийских дистанциях - это десятый результат предыдущего сезона в мире, в неолимпийских дисциплинах - восьмой.

Однако президент Всероссийской федерации плавания (ВФП), четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников уверен: наши спортсмены сумеют продемонстрировать хорошие скорости, а на чемпионат мира поедет сильнейшая сборная.

- Можно по-разному рассматривать жесткие требования к отбору, - отметил Сальников в разговоре с корреспондентом "РГ". - Но, если пловец хочет победить, он должен не выгадывать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх