На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минкультуры РФ прокомментировало слова Константина Райкина о проверках

Сейчас здание "Сатирикона" находится на реконструкции, и спектакли текущего репертуара играются на съемных площадках. Позиция Константина Райкина: "Остановить строительство и не дать этому театру въехать в свой дом - это значит его уничтожить... И это при том, что мы находимся в таком промежуточном состоянии..."

"Кухня" - одна из самых "густонаселенных" постановок "Сатирикона", где была занята почти вся труппа театра, - стала последним спектаклем, сыгранным в старом здании "Сатирикона". Вечером 31 июля 2015 года театр закрылся на масштабную реконструкцию, которая, предположительно, должна была завершиться до конца 2017 года. Однако, по сведениям Министерства культуры, строительство не ведется, инвестиционный контракт не реализуется.

Статс-секретарь - заместитель министра культуры РФ Александр Журавский дал официальный ответ, разъясняющий конфликтную ситуацию: "В очередной раз вынуждены выразить свое удивление комментариями уважаемого Константина Аркадьевича Райкина. На сей раз …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх