На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Неймар выкупил свой контракт у "Барселоны"

История с переходом Неймара в "ПСЖ" разворачивалась в течение последней недели бурными темпами. Сначала "Барса" призвала европейские клубы объединиться в коалицию против парижан, и ее поддержал руководитель испанской Ла Лиги Хавьер Тебас, считающий, что если "ПСЖ" выкупит игрока за прописанные в его контракте отступные 222 миллиона евро, то нарушит финансовый fair play. Затем "Барселона" будто бы смирилась с потерей одного из своих лидеров, объявив, что он заявил о нежелании продолжать выступления за команду. Позже, когда Неймар уже согласовал условия контракта и прошел медобследование для "ПСЖ", Ла Лига отказалась принимать от парижан деньги. Казалось, что эта мыльная опера будет длиться еще очень долго.

Ситуацию эффектно и красиво решил сам Неймар, который выкупил свой контракт у "Барсы". На счет клуба поступили полагающиеся 222 миллиона, и после этого игрок не связан с "блауграной" никакими обязательствами.

"В четверг днем официальный представитель Неймара лично посетил офис клуба …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх