На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гидрометцентр объявил о начале лета в Москве

"О холодах, которые были, можно уже потихоньку забывать, установился нормальный летний режим", - цитирует директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда ТАСС.

Синоптик уточнил, что, по расчетам, такая погода продержится до конца следующей недели. А самым теплым днем в ближайшее время должен стать 15 июля.

"В субботу будет наиболее теплый день из ближайших семи дней - 24-26, по области до 27 градусов. Довольно тепло - до 25 градусов - будет и в воскресенье, затем небольшое понижение - 21-22, это типичная температура для июля", - подчеркнул Вильфанд и добавил, что тепло будет и по ночам.

Он уточнил, что в эти дни возможны и "кратковременные, интенсивные" осадки, включая грозы. Впрочем, по мнению Вильфанда, "это не так уж плохо", поскольку благодаря неустойчивой погоде с дождями москвичам удастся дышать чистым воздухом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх