На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Петербургский форум станет первым для нового правительства

Как ожидается, основной акцент будет сделан на открытости к сотрудничеству с иностранными инвесторами вопреки санкциям и отсутствию общих политических проектов с западными державами. На форуме сделают заявления о "донастройке" налоговой системы первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов и новый куратор социального блока вице-премьер Татьяна Голикова.

Согласно программе, Силуанов, новый председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, министр экономического развития Максим Орешкин и глава ЦБ Эльвира Набиуллина должны будут объяснить, почему, несмотря на низкую инфляцию и уже сбалансированный бюджет, экономика не хочет расти быстрее 1,5-2 процентов в год. Однако конкретная позиция по ключевым решениям - например, по источникам финансирования мероприятий нового "майского" указа, по налогам - вряд ли будет объявлена раньше июля, учитывая совсем недавнее формирование правительства. Сессии по пенсионной реформе в программе нет. К форуму приурочено подписание многих крупных сделок, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх