На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минпросвещения не планирует переносить ЕГЭ-2021

- Такой сценарий не обсуждается, - подчеркнул Сергей Кравцов. - О переносе сроков речи не идет, нет такой необходимости. Сейчас мы вместе с Рособрнадзором работаем над тем, чтобы оказать методическую поддержку для сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

По словам министра, ведомства сейчас создают площадки в интернете с материалами по всем учебным предметам с 6-го по 11-й класс - для того, чтобы школьники могли проверить свои знания.

- Материалы будут доступны ученикам, родителям, педагогам, - рассказал Сергей Кравцов. - Это нужно, чтобы понять, есть ли какие-либо проблемные места, чтобы своевременно их устранить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх