На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" сенсационно победил ЦСКА с минимальным счетом

В центральном матче 11-го тура Премьер-лиги "Локомотив" обыграл на своем поле в столичном дерби ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч провел вышедший на замену во втором тайме бразилец Майкон.

Подошли к очной встрече "Локомотив" и ЦСКА в не самом лучшем настроении. "Железнодорожники" одержали лишь одну победу в этом сезоне в Премьер-лиге, одолев на выезде "Краснодар". Очевидно, что у "красно-зеленых" большие проблемы в атаке, о чем ярко свидетельствует статистика: в предыдущих шести встречах москвичи забили лишь один мяч, и то - с пенальти, в ворота тульского "Арсенала".

Схожие проблемы испытывает ЦСКА. "Армейцы" хоть и подошли к игре в Черкизово третьими в таблице, но последние выступления команды вряд ли могут порадовать "красно-синюю" торсиду. В последних шести встречах во всех турнирах команда Леонида Слуцкого одержала лишь одну победу, причем не самую выдающуюся - дома против "Уфы" (1:0).

Учитывая кадровые проблемы ЦСКА, угадать состав "армейцев" на дерби не составляло никакого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх