На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК: Похищенная в Оренбурге девочка позвонила маме из багажника авто

Похищенная накануне в Оренбурге 12-летняя школьница Настя Дьякова сумела отправить смс и позвонить маме прямо из багажника авто, на котором ее увез похититель. Благодаря этому полиция и волонтеры смогли своевременно приступить к поискам девочки.

Подробности резонансного дела сообщил в среду Следственный комитет по региону.

Как уже писала "РГ", накануне в 15 часов по местному времени в Оренбурге возле жилого дома 20/1 по улице Родимцева школьницу насильно посадили в белую Lada Granta и увезли. Девочка была объявлена в розыск. По факту похищения несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело, в городе ввели план "Перехват". Спустя несколько часов с помощью волонтеров и полученной от них информации в районе городской свалки удалость установить местонахождение машины, в которой находилась девочка.

- Злоумышленник задержан. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Пермского края, который в ноябре прошлого года приехал в Оренбург на заработки. Подозреваемый - рабочий коммерческой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх