На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По трассе "Формулы-1" в Сочи можно будет проехать на своем авто

С 1 августа "Сочи Автодром" впервые запускает так называемые трек-дни. Таким образом, трасса, принимающая российский этап "Формулы-1", станет доступна для каждого автомобилиста. Об этом сообщили на официальном сайте организатора "королевских гонок"

Любой желающий может почувствовать себя пилотом знаменитой серии, например Льюсом Хэмилтоном или Даниилом Квятом, и погонять с ветерком по треку - со скоростью более двухсот километров в час.

Для новичков туристическая трек-сессия обойдется в тысячу рублей, а опытным водителям будет интересна гонки в категории "спорт": за двадцать минут придется раскошелиться на четыре тысячи рублей. Расписание пока формируется.

А сейчас здесь полным ходом идет подготовка к российскому этапу чемпионата мира "Формулы-1", который состоится на сочинском автодроме с 26 по 29 сентября. Главный заезд, в котором определится победитель Гран-при России, стартует в завершающий день "королевских гонок"-2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх