На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как Криштиану Роналду провел дебютный матч за "Ювентус"

Удался ли дебют звездному новичку Турина, судите сами. "РГ" предлагает стенограмму всех моментов с участием Роналду в матче с Кьево.

6-я минута. В результате серии рикошетов мяч доходит до Криштиану Роналду, удар которого с метра отражает голкипер "Кьево" Стефано Соррентино. Тут же вратарь реагирует на добивание Леонардо Бонуччи, а судья останавливает игру, фиксируя офсайд у Роналду.

18-я минута. Хуан Куадрадо выдает пас на Роналду, который бьет практически из центра штрафной - чуть мимо.

30-я минута. Еще одна попытка Криштиану. Португалец ловит на ногу мяч после дальнего заброса, но удар с острого угла не получается.

32-я минута. Очередная подача на Роналду, который мог бы пробить через себя, но не решается на этот трюк.

61 минута. Партнеры продолжают искать навесами в штрафной Криштиану. На этот раз у них получается: Роналду бьет головой в классическом для себя прыжке, но недостаточно акцентировано, и мяч оказывается у вратаря.

64-я минута. Финтами на краю штрафной Роналду уходит сразу …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх