На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК: Явка на голосовании по Конституции составила 45,7% за пять дней

По ее словам, за пять дней проголосовало 49,6 млн человек или 45,7% от числа избирателей, зарегистрированных на территории РФ.

В том числе в дистанционном электронном голосовании в Москве и Нижегородской области приняли участие 1,062 млн человек или 89% от числа зарегистрировавшихся.

Активнее всего голосуют в Чечне (75,8%), в Республике Тыва (73,2%), в Брянской (65,8%), Кемеровской (64,8%) и Тамбовской (63,4%) областях. Самая низкая явка зафиксирована в Хабаровском крае (21,7%) и Иркутской области (22,4%).

"Самое главное - оправдались наши ожидания, наши прогнозы, наше предложение развести голосование на семь дней. Мы нигде не видим столпотворения, люди спокойно голосуют с соблюдением всех норм и правил санитарно-эпидемиологической безопасности", - добавила Элла Памфилова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх