На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Председатель СКР Бастрыкин взял на контроль ДТП в Новочеркасске

К расследованию ДТП в Новочеркасске, где погибли пять подростков, подключатся сотрудники управления Следственного комитета России по Ростовской области.

"В связи с тем, что все участники ДТП являются несовершеннолетними, председатель СКР поручил руководству СУ СК России по Ростовской области инициировать перед прокуратурой вопрос о передаче материалов по факту ДТП в производство следственных органов СК России и доложить обо всех обстоятельствах произошедшей аварии", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Напомним, что трагедия произошла ночью 18 апреля. По предварительной информации, молодые люди собрались вместе, чтобы отпраздновать день рождение одного из членов компании, а затем, судя по всему, решили продолжить праздник катаясь в автомобиле Hyundai Solaris. В салон иномарки, рассчитанной на пять человек, смогло поместиться шесть подростков.

Увы, но гонки по ночному Новочеркасску закончились автокатастрофой. Примерно в 4:36 14-летний подросток не справился с управлением и автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево на улице Машиностроителей. Повезло только одному юноше, который находился в салоне машины на заднем сидении - его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх