На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По миру "Очень странных дел" выйдет несколько книг

Поклонники сериала "Очень странные дела" увидят книжное измерение шоу.

Как пишет Deadline, чтобы зрители не теряли интереса и терпения в ожидании нового сезона, работа над которым вовсю кипит, создатели шоу подсуетились и подготовили несколько книг, которые помогут расширить и укрепить прибыльную вселенную.

Так, первые две книги зрители/читатели смогут увидеть уже осенью этого года.

Первая - "Очень странные дела: Мир вывернулся наизнанку" (Stranger Things: World Turned Upside Down) - будет посвящена тому, что творится на съемочной площадке, как создается ретро-волшебство, а также покажет закулисные фото и познакомит с забавными фактами со съемочного процесса.

Вторая - это написанное специально для детей особое подарочное издание, которое содержит некие "мудрые советы и наставления" прямиком из универсума "Очень странных дел".

Но и это лишь буквенные цветочки - весной 2019 года выйдет роман-приквел Гвенды Бонд о матери Одиннадцать - Терри. Сама писательница своей радости и взволнованности …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх