На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соцопрос: Работу Владимира Путина одобряют 86% россиян

Рейтинги основных государственных и общественных институтов растут, выяснил ВЦИОМ. Меньше чем за месяц уровень одобрения работы главы государства поднялся на 4,3% - до 86%.

"Рейтинг одобрения работы президента, согласно последним данным, составляет 86,0%, работы председателя правительства - 60,8%, работы правительства - 62,0%", - говорится в исследовании.

При этом рейтинги одобрения Госдумы и Совета Федерации, замеряемые раз в месяц, тоже растут: с 47,7% в ноябре до 52,1% (это максимум в 2016 году) в декабре и с 46,6% до 50,5%, соответственно. Уровень неодобрения за тот же период снизился, отметил ВЦИОМ. Одобрение парламента увеличивается после сентябрьских выборов в Госдуму: эксперты отмечают, что граждане заметили перемены в организации работы нижней палаты.

В рейтинге доверия политикам показатели главы государства растут несколько недель подряд, свидетельствуют данные опросов - с 57,1% 20 ноября до 59,2% 10-11 декабря. Кроме того, улучшились оценки главы МИД Сергея Лаврова (14,8%) …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх