На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ВИЧ-инфицированный Чарли Шин и его юная подруга стали йогами-веганами

51-летний человек-праздник Чарли Шин (некогда - видный американский актер кино и телевидения), как знаем, тяжело болен. В какой-то момент актер, известный своим игнорированием общественной морали и принятых в так называемом цивилизованном обществе так называемых правил, будучи одурманенным, позволил себе заняться незащищенным сексом. Как следствие - ВИЧ и многочисленные скандалы.

Но есть среди всех этих сумерек мозга и просветы. Во всяком случае, так считает TMZ, со ссылкой на инсайдерский источник доложивший: старина Чарли плотно озаботился сохранением останков своего здоровья, стал веганом, начал практиковать йогу и "почти не пьет".

В чем его всячески поддерживает очередная молодая подруга - 26-летняя Джулия Стамблер.

В 2015-м Шин на прямом эфире программы Today Show канала NBC признался в своей ВИЧ-положительности, рассказав, что выплатил более десяти миллионов долларов шантажистам, пытаясь удержать информацию в тайне, и что смертельно устал от всего этого.

Дальнейшее - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх