На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что не пропустить по ТВ на неделе с 22 по 28 мая

Сова не спит

Летняя серия игр "Что? Где? Когда?" открывается первой программой 28 мая в 22:30. Летние игры пройдут в прямом эфире на Первом канале. Против телезрителей сыграют пять команд. Та команда, которая выиграет у телезрителей последней, получит право играть в зимней серии, где сможет бороться за право участвовать в главной игре - Финале года. В первой игре выступит команда Алеся Мухина. В составе команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Шевцова (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва). Капитан команды - обладатель Хрустальной Совы, обладатель звания "Лучший капитан Клуба" Алесь Мухин (Минск).

Голодные игры

Новый выпуск программы "Теория заговора" носит название "Продукты, подавляющие чувство голода" (Первый канал 28 мая в 13:15). Авторы расскажут, что есть и пить, чтобы в итоге съедать меньше. Жевательная резинка помогает похудеть. Так считают ученые из США. По их мнению, процесс жевания как бы "обманывает" мозг, заставляя его …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх