На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Снег, морозы и потепление придут на этой неделе в регионы России

Снег уже видели на выходных в Московской и Тамбовской областях. А в ближайшие дни его можно будет наблюдать во Владимирской, Ивановской, Рязанской областях.

Давление в центральной полосе России на этой неделе не будет рекордным, но превысит средние значения на 8-10 единиц. Морозные ночи сохранятся. Температура может понизиться до -6 градусов, а днем будет всего около 0 градусов, что соответствует 10 числам ноября.

В южных районах погода испортится, пройдут дожди, а в горах Северного Кавказа возможен снег. В Крыму дождь будет небольшим, температура воздуха - от 13 до 18 градусов, но во вторник-среду усилится ветер, до 18-22 градусов. Сильным ветер будет по всему югу, а температура начнет падать. В Ростовской и Волгоградской областях всего 3-8 градусов тепла, на черноморском побережье 13-17 градусов.

На севере Европейской территории осадки переходят в снег, дневная температура соответствующая - около 0 градусов. В Ленинградской и соседних областях теплее - там 0...+5 с небольшими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх