На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото: режиссер культовой "Бригады" закончил съемки нового фильма

Алексей Сидоров, режиссер фильмов серии "Бой с тенью" и "российского "Однажды в Америке" - культовой "гангстерской саги" "Бригада", завершил съемки своего нового фильма - высокобюджетной военной приключенческой драмы "Т-34".

Как сообщает поступивший в распоряжении "Кинократии" пресс-релиз, съемки "Т-34" начались 23 февраля. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть - в Чехии, городах Прага, Локет, Рудольфинум и Терезин. Для ленты было выстроено более 25 масштабных декораций, включая русскую деревню, лагерь военнопленных, немецкий полигон и железнодорожную станцию. При этом в работе над фильмом приняли участие пять военно-исторических консультантов.

"Т-34" - наш самый крупный проект за последние пять лет. С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране. Наша задача - сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх