На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Это стало понятно в предпоследний игровой день "регулярки". ЦСКА одолел на своем льду ярославский "Локомотив" по буллитам - 2:1 и стал недосягаем для своего единственного конкурента в борьбе за первую строчку. Питерскому СКА не помогла даже победа над нижнекамским "Нефтехимиком" - 4:0. Московские армейцы, набрав 104 балла опережают одноклубников на три очка, обоим клубам осталось провести по одной игре.

Таким образом, ЦСКА завоевал Кубок континента, который полагается лучшей команде "гладкого" чемпионата. Кроме того, подопечные Игоря Никитина получат преимущество своей площадки до самого финала, если, конечно, до него доберутся.

Интересно, что обладатель Кубка континента ни разу не выигрывал Кубок Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх