На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фестиваль "Москва встречает друзей" соберет юных музыкантов со всего мира

Юные участники фестиваля с 18 мая по 1 июня будут выступать на лучших столичных площадках, а также в онлайн-формате. В этот раз смотр, ставший титульным проектом Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, пройдет под девизом "Жизнь отстоявшим" и будет посвящен всем медикам, которые, несмотря ни на что, остаются на передовой борьбы с пандемией COVID-19.

"Мы верим, что эта весна ознаменует возвращение к прежней жизни, а творчество участников фестиваля станет одой благодарности всем медикам, чей невероятный труд помог пережить это время", - отметил художественный руководитель Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и художественный руководитель фестиваля Петр Гулько.

Доброй традицией фестиваля стало вручение приза "Милосердие" за служение идеалам гуманизма. Среди лауреатов прошлых лет - Лео Бокерия, Леонид Рошаль, Михаил Куснирович, Евгений Миронов, Наина Ельцина, Юджин Чаплин. 18 мая 2021 года президент Фонда Владимир Спиваков вручит призы "Милосердие" сотрудникам НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи и ГБУЗ "Городская клиническая больница № 40" ("Коммунарка").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх