На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит": Кокорин повел себя отвратительно

Питерский "Зенит" выступил с заявлением относительно скандала с участием форварда команды Александра Кокорина, которого подозревают в двух нападениях. Ознакомиться с позицией "сине-бело-голубых" можно на официальном сайте клуба.

Руководство "Зенита" дает ясно понять: Кокорин будет наказан. Но как именно - пока не сообщается. Чуть ранее в СМИ появилась информация, что клуб рассматривает возможность расторжения контракта с футболистом, истекающим этим летом.

"Мы ждем правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точек зрения подобный инцидент вызывает только стыд. В настоящий момент руководство "Зенита" и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно", - говорится в заявлении питерского клуба.

Напомним, что вчера Кокорин и его друг полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев избили чиновника Минпромторга Дениса Пака в одном из московских кафе. А чуть позже стало известно о еще одном инциденте с участием игроков. Случился он незадолго до драки в кафе. Футболистов и их друзей подозревают в нападении на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В данный момент мужчина находится в больнице с телесными повреждениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх