На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мишустин настроен на непростой, но откровенный отчет в Госдуме

"Это для нас не только конституционная обязанность, но и хорошая возможность откровенного открытого разговора с депутатами", - подчеркнул Мишустин на совещании с вице-премьерами. - Мы обсудим наши приоритеты в работе, в том числе вопросы, связанные с законотворчеством. Предстоит достаточно непростой, но откровенный разговор обо всем, что было сделано в прошлом году, в том числе и в период острой борьбы с распространением коронавирусной инфекции".

Премьер призвал подчиненных быть готовыми к обсуждению мер для выполнения поручений президента по итогам апрельского Послания Федеральному Собранию. "Здесь предстоит сделать немало и нам, и коллегам из Государственной Думы", - сказал Мишустин. Кроме того, он ожидает вопросы о шагах по развитию страны, поддержке семей с детьми, по национальным и инфраструктурным проектам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх