На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

У сериала "Острые предметы" не будет второго сезона

"Острые предметы" ограничатся одним сезоном, продолжения не будет.

Об этом, как отмечает The Wrap, самолично заявила шоураннер сериала Марти Ноксон, посоветовав "просто наслаждаться происходящим".

Такая позиция полностью совпадает и с мнением автора одноименной книги Гиллиан Флинн, утверждающей, что одного сезона вполне достаточно, чтобы весьма подробно поведать всю историю.

Разумеется, в желании идти дальше и создать свой собственный мир, уже не опираясь на книжный материал, нет ничего страшного и такие проекты, как "13 причин почему", "Большая маленькая ложь", "Рассказ служанки" или "Террор" - тому яркий пример.

Однако, по сведениям Deadline, дело не только в завершении истории, здесь, как и было указано выше, проблем как раз нет. Программный директор HBO Кейси Блойс пояснил, что если во второй сезон "Большой маленькой лжи" все актрисы жаждали вернуться, то, в свою очередь, Эми Адамс уже не хотела вновь заниматься столь тяжелым для нее материалом и поэтому все разговоры о втором …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх