На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выступление Трампа на Генассамблее ООН вызвало смех в зале

По его словам, в качестве главы государства он добился большего, чем любая другая администрация в истории страны. В этот момент раздался смех, однако он не смутил Трампа, и он продолжил выступление. "Не ожидал такой реакции, но ничего", - отметил американский лидер. Президент обратил внимание на благоприятную ситуацию в стране и быстрые темпы развития экономики. "Скоро наша военная отрасль будет самой мощной за всю свою историю, - заявил Трамп - США сильнее, безопаснее и богаче, чем два года назад".

По его словам, США являются также мировым лидером в сфере добычи энергоресурсов. "Мы верим в энергетическую безопасность для нас и наших партнеров. Мы стали крупнейшей страной, добывающей энергоресурсы во всем мире. Мы готовы поставлять "чистый уголь", поставки которого пытаются предотвратить, и натуральный газ", - отметил Трамп.

В то же время он в очередной раз потребовал, чтобы страны ОПЕК снизили цены на нефть. По словам хозяина Белого дома, США защищают многие из этих стран, а они в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх