На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Следующая неделя определит курс рубля до конца года

Сегодня можно ожидать довольно высокой волатильности на рынках и всевозможных сюрпризов без каких бы то ни было причин из-за исполнения обязательств по квартальным фьючерсам и опционам, допускает руководитель направления по анализу рынков УК "Ингосстрах-инвестиции" Валентин Журба.

По его словам, борьба сейчас разворачивается за уровень 66 рублей за доллар, поскольку именно в диапазоне 66-66,5 рубля за доллар находится серьезная техническая поддержка.

"Учитывая всеобщее позитивное отношение к рискованным активам и, в частности, валютам развивающихся стран, шансы на пробитие уровня вниз представляются довольно высокими, и тогда следующий очень сильный уровень - в районе 64 рублей за доллар", - говорит аналитик.

По мнению руководителя отдела операций на финансовых рынках банка "Восточный" Константина Кочергина, некоторые негативы для идущего укрепления рубля способны нивелировать большой навес из экспортной выручки, начало налогового периода (его пик - 25 сентября), продолжающийся …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх