На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

РЖД назначили на лето-2021 больше дополнительных поездов, чем до пандемии

"В случае наличия повышенного спроса возможно назначение дополнительных поездов, не предусмотренных графиком движения. В настоящее время запланировано 1,2 тысячи дополнительных назначений поездов", - отметили в ФПК. Из них 706 дополнительных поездоназначений придется на курорты Северного Кавказа.

По данным компании, в 2019 году на летний период было сделано 990 дополнительных поездоназначений, в том числе 490 - в сообщении с курортами Северного Кавказа.

По состоянию на 14 июня 2021 года на сети железных дорог России в направлении Анапы, Геленджика, Сочи, Адлера реализовано 1,2 млн билетов на июнь, июль и август 2021 года. Это на 3% выше показателей за аналогичный период 2019 года на этих же направлениях.

В период отпусков наибольшим спросом у пассажиров пользуются поездки из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Мурманска, Чебоксар, Самары, Екатеринбурга, Томска, Челябинска и других городов в направлении популярных курортов Черноморского побережья: Анапы, Адлера, Новороссийска, Имеретинского курорта и в обратном направлении, отметили в ФПК.

Как пояснили в компании, также возможно регулировать составность поездов в зависимости от спроса на перевозки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх