На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Меркель: Важно продолжать диалог с Россией

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в эти минуты выступает в бундестаге в необычном и непривычном формате. Впервые за все 13 лет, что Меркель возглавляет немецкое правительство, она согласилась ответить на прямые и острые вопросы немецких депутатов. Если для британского парламента эта процедура давно стала рутиной (она была введена на Альбионе в 1961 году,  напоминает портал Spiegel Online), и премьер Тереза Мэй отчитывается перед Палатой общин каждую неделю, то для Берлина такое в новинку.

Первым слово взял представитель "Альтернативы для Германии" - крупнейшей оппозиционной силы в бундестаге. Депутат правоконсервативной партии Хансйорг Юрген, демонстративно надевший под пиджак национальную малиновую жилетку, напомнил коллегам, что президент Франции Эмманюэль Макрон, который посетил недавно Петербургский экономический форум несмотря на введенные против Москвы экономические санкции, публично осудил расширение НАТО на восток, противоречившее интересам и чаяниям РФ. Политик прямо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх