На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Азербайджане начались президентские выборы

В 8 часов по местному времени по всей стране открылись 5426 избирательных участков, где свои голоса могут отдать более 5,3 миллиона зарегистрированных избирателей.

В выборах участвуют 8 кандидатов - 6 от политических партий, один самовыдвиженец, и один кандидат, выдвинутый инициативной группой. От участия в выборах, после того как не удалось согласовать единого кандидата, отказалась радикальная оппозиция. За процессом волеизъявления наблюдают 890 иностранных наблюдателей из 59 стран, в том числе представляющие 60 международных организаций. Выборы освещают представители 118 иностранных СМИ.

Очередные выборы президента должны были состояться в октябре, однако в феврале действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев своим указом перенес дату голосования на полгода, обосновав это совпадением окончания избирательной кампании с важными общенациональными и международными мероприятиями, которые должны состояться осенью в стране.

Накануне Центризбирком Азербайджана сообщил о полной готовности к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх