На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В приложении "ВКонтакте" появилась долгожданная возможность

Разработчики "ВКонтакте" добавили в приложение для Android и iOS возможность совершения голосовых и видеозвонков. Чтобы получить доступ к новой функции, необходимо обновить приложение.

Доступ к сервису будет появляться постепенно. Чтобы активировать звонки, нужно принять звонок от того, у кого эта функция уже активна. Кроме того, можно позвонить пользователю, у которого в субботу, 28 апреля, день рождения. После окончания разговора возможность совершения звонков появится у обоих абонентов.

Затем можно звонить и включать новую функцию другим знакомым.

За качество звука и изображения отвечает протокол ICE (Interactive Connectivity Establishment), благодаря которому выстраиваются оптимальные маршруты прохождения данных, чтобы устранить задержки и повысить стабильность.

В настройках конфиденциальности пользователь может выбрать, кто именно может ему звонить - все, только друзья или люди из определенного им списка.

Напомним, что голосовые и видеозвонки работают в приложениях большинства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх