На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Голикова заявила о начале "сложного периода" из-за COVID-19

В России наступает "сложный период" из-за подъема заболеваемости COVID-19. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

"У нас подъем заболеваемости, я хочу попросить вас быть аккуратными, соблюдать все ограничительные меры, беречь себя и своих близких", - отметила чиновница, которую цитирует РИА Новости.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что рост заболеваемости коронавирусом фиксируется в 56 регионах страны. По ее словам, подъем заболеваемости по стране наблюдается в последние три недели, самые высокие показатели - в группе лиц старше 65 лет.

По словам главы Роспотребнадзора, большая часть заражений коронавирусом - 97% - приходится на "дельта"-штамм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх