На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

При жесткой посадке вертолета в Хабаровске погибли шесть человек

Все шесть человек, находившиеся в вертолете Ми-8, упавшем в Хабаровске, погибли. Об этом сообщили в центре медицины катастроф Хабаровского края и Дальневосточном следственном управлении на транспорте СКР.

По предварительным данным, воздушное судно выполняло учебно-тренировочный полет и, как рассказывают очевидцы, задело в тумане 100-метровую антенную мачту, упало, загорелось.

"Обломки вертолета разбросаны в радиусе одного километра от места ЧП", - уточнили в ГУ МЧС РФ по региону.

На место крушения прибыли врачи центра медицины катастроф, спасатели и все экстренные службы. После завершения поисковой операции к работе приступила следственно-оперативная группа.

Дальневосточное следственное управление на транспорте СКР по факту жесткой посадки вертолета МИ-8 в Хабаровске возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Следствие рассматривает три версии - сложные метеоусловия, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх