На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Samsung не будет выпускать свой популярный смартфон

Компания Samsung официально отказалась от выпуска "бизнесового" смартфона линейки Galaxy Note - во всяком случае, в 2021 году. Об этом сообщается в материале на сайте производителя.

"Вместо того, чтобы на этот раз представить новый Galaxy Note, мы добавим любимые функции Note на большее количество устройств Samsung Galaxy", - цитируется заявление Тэ Мун Ро, главы мобильного подразделения Samsung.

На презентации Galaxy Unpacked компания представит два складных смартфона - "книжку" Galaxy Z Fold 3 и "ракушку" Galaxy Z Flip 3. Для них, как рассказали в Samsung, использовались новые материалы и технологии, а также разработаны специальные приложения, адаптированные для работы с большим раскладным экраном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх